†Коты-воители†

Объявление

Администрация:

Огненная Лиса
Чужая, Мотылинка,Madness

•Ролевая новая,так что пока есть места регестрируйтесь) Всё будет)

•Всем обязательно надо навестить эту темку!.

Погода и время

Весна,конец апреля,снега уже нету,но ветер ещё прохладный,не смотря на то что солнечные лучи греют землю Время:Наступает Вечер
Модераторы

Малиновка






Гости не стестняйтесь,регестрируйтесь,мы не кусаемся) Для рекламы ник: Рекламка,пароль:12345 и помните о том,что реклама взаимна!


Важные ссылки

Шаблон анкеты
Правила
Гостевая




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Коты-воители† » †Лагерь† » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Карма проснулась незадолго до восхода солнца, пробудившись шагами выходящего из пещеры воителя. Она подтянулась, широко зевнула и лизнула грудку пару раз. «Пожалуй, пора поохотиться, уже давно не точила коготочки, скоро совсем все забуду». Карма вышла из пещеры. Неяркое, тусклое солнышко коснулось ее шерсти. На поляне уже активно развивалась жизнь, котята, уже выспавшись, шныряли около зарослей, за ними следили зоркие, но уже не спящие королевы, оруженосцы с нетерпением ждут, когда их лежебоки – наставники откроют глаза. «Как бы я тоже хотела иметь ученика…» Карма еще помнила, как, будучи молодой воительницей, воспитывала Березовку, но получив психическую драму, после смерти малышки, так и не смогла взять кого-то на воспитание.
Карма подошла к куче, и окинула взглядом двух уже не слишком свежих мышек. Оглядев поляну, Карма решила дождаться Огненную Лису или кого-нибудь еще, чтобы не охотиться одной. Подавив желание голода, она села неподалеку от воинской пещеры, и поспешила привести свою шерсть в порядок.

0

3

Пустырник вышел из палатки. Раннее солнце совершенно не грело.  Пустырник начал быстро вылизывать свою бурую шерсть. Он до сих пор не мог привыкнуть к многочислнности племени. Когда он был кровавым воином, они жили по отдельности. Страшный лидер запрещал дружить. Тем не менее Пустырник обрел друзей и они все вместе пришли в Сумрачное племя. Пустырник подошел к палатке старейшин и прилег наблюдая за лагерем.

0

4

Карма заметила неподалеку от себя воителя, и страшно довольная, мурлыкая себе под нос, подошла к нему поближе. Она знала, Пустырнику трудно завести друзей в чужом племени, и, несмотря на то, что сама была не сторонницей дружелюбных отношений. Ни Огненной Лиси, ни Тенебриса по близости не было, поэтому она решила предложить ему поохоититься. Что, в конце концов, тут такого?
- Привет! - голос Кармы звонко огласил всю поляну. - Племени нужна еда. Ты не против поработать прямо с утра? - причем сказала она это так серьезно, пряча улыбку, чтобы казаться ответственной воительницей, а не маленькой ученицей.

0

5

Племени нужна еда. Ты не против поработать прямо с утра? - услышал он. Пустырник посмотрел на воительницу. Смеется или кажется?-подумал он. Пустырнику было одиноко в незнакомом племени, он пришел с подругой, а остался один.  Он легко поднялся и кивнул. Куда  пойдем?- тихо спросил он. Хотя Пустырник давно изучил территорию племени, он до сих пор интересовался, где лучше охотится.
офф:  посты сегодня не красивые, т. к. я у меня птичья болезнь.

0

6

Малиновка проснулась ближе к полудню.
Ученица долго сидела в пещере, привыкая к обыденным мыслям, оглядывая привычные углы и очертания. Мысли в голове путались и ясные повадки кошки притуплялись шумовыми галлюцинациями.
Несколько часов ученица повторяла травы и мысленно спала. Наконец, уже под вечер у неё появились несколько свободных минут. - "Пожалуй сегодня лягу раньше и не буду спать до полудня." - довела мысль до конца Малиновка и неуверенно зашагала к выходу из пещеры целителя.
Вечернее солнце жадно освещало поляну. Кошка поморщилась, глаза привыкшие к мягкому, темному освещению пещеры не желали привыкать к оранжевому свету.
Малиновка сразу осмотрела поляну. Заметив Чужую и Пустырника кошка улыбнулась и заторопилась к ним.
Её очень радовало, что Чужая решила познакомиться с воителем.
Куда  пойдем? - уловила Малли последнюю фразу Пустырника. Вы куда-то собираетесь? - спросила ученица подойдя еще ближе. Её голос звучал неуверенно, Малиновка просто не знала, что сказать в присутствии Пустырника. С Чужой у неё давно были хорошие, теплые отношения. Они часто общались и темы находились из неоткуда. Но кота Малиновка знала лишь по наслышке от других и часто наблюдала из пещеры.
ПыСы: не, Кристин. Для меня ты вечно останешься Чужой.

Отредактировано Малиновка (2009-04-29 12:10:39)

+1

7

Куда  пойдем?-

Чужая, безусловно обрадовалась, что воитель не отстранился от нее, и тихонечко под нос себе, довольно замурлыкала.
Думаю, лучше будет поохотиться в чаще... - пробормотала черная воительница, и повернула голову на звук приближающихся шагов. Да ей, даже не надо было поворачиваться, чтобы понять, что сзади приближается юная целительница. Чужая подавила желание броситься к подруге и прижаться щекой к ее теплому боку, и лишь сдержанно поздоровалась.
Вы куда-то собираетесь?
Да, мы с Пустырником собирались поохотиться. - Кивнула Чужая, и смущенно ткнула лапой на небольшую кучку еды. Может, присоединишься к нам? Ты и так все время сидишь в лагере, а по дороге сможешь собрать необходимые травы. Чужая кинула взгляд на Пустырника, опасаясь, как бы ему было не ловко в компании двух, почти незнакомых сумрачных котов.

P.S. я и для себя ею останусь... переименовала персонажа.

0

8

Да, мы с Пустырником собирались поохотиться.
Малиновка напряглась. Легкий, незаметный укол ревности. "Мы - всегда обозначалось я и она. Ладно, глупости. Ему нудно обосноваться в племени. И с каких это пор Чужая твоя собственность?" - угрюмо подумала Малиновка. Молчание затянулось.
Может, присоединишься к нам? Ты и так все время сидишь в лагере, а по дороге сможешь собрать необходимые травы.
Малиновка задумалась. Такой расклад ей нравился больше. Эгоистичность рвалась ответить да, но чувство долга и совести стояло на своем. - Заманчиво. Вы уже предупредили о своем охотничьем патруле глашатаю? - спросила Малиновка и тут же замолкла.
Ей так хотелось пойти с ними. "Плевать".
Я с вами. Только определитесь куда пойдете.
Слова произнесенные с сомнением всегда оставляют глубокий след в душе.
Малиновку волновало и отсутствие в лагере выше поставленных лиц. Её волновал вечер, всегдашний долг. Однако кошка часто ловила себя на мысли о будущей не хватке трав.
Вздохнув ученица продолжила. - Однако я не хочу уходить далеко, так как уже почти вечер и мне будет спокойней оставаться в лагере на ночь. - закончила реплику Малиновка.
Её всегда напрягала темнота, неумение сражаться. Но вольный и миролюбивый образ жизни вполне вдохновлял её.

0

9

Думаю, лучше будет поохотиться в чаще... -услышал Пустырник в ответ. В чаще, так в чаще...-устало подумал кот. К ним подошла еще одна кошечка.Вы куда-то собираетесь?-кот недоверчиво посмотрел на кошку и повернулся к Чужой, чтобы услышать её ответ. Да, мы с Пустырником собирались поохотиться. -кот заметил, как напряглась кошка. Я и не надеялся, что приживусь тут!-с грустью подумал кот. Он вернулся из Кровавого племени вместе с любимой, которая погибла. И если он вернется обратно, что ему скажут друзья? Как он будет смотреть им в глаза? не сгинет ли он по дороге в кровавое племя? Все вопросы мучали кота, но он никак не мог дать ответа. Я с вами. Только определитесь куда пойдете. -при этих словах коты стало немного веселее. Значит все таки не боится!-ему хотелось, чтобы сумрачное племя доверяло ему, а не боялось. Его могли невзлюбить из-за того, что он не имел понятия, что такое воинский закон. ------>Чаща

0


Вы здесь » †Коты-воители† » †Лагерь† » Главная Поляна